Albert Servaes - Die Meerjungfrau (Capri) 1902
Nicht oder unleserlich signiert - Ölgemälde eines Bauernhofs in einer Landschaft
Ohrstecker aus 18-karätigem Roségold mit Lapislazuli und Diamant im Brillantschliff von 0,08 ct
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Anhänger, besetzt mit Topas – 45 cm
Jahr | 2004 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.