Cor de Jong - Lithographie-Steindruck
Maurice Utrillo - von La légende et la vie d'Utrillo
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/80 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oudorp nh, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oudorp NH, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2023 um 15:33 |
Endzeit | 30-5-2023 um 19:41 |