Jozsef Banfi - Jozsef Banfi (Ricse 1936 - ): Haus des Raby Matyas, Szentendre , Öl/ Karton
Christof Vevers - Buchhandlungen in Paris
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1000 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 99 x 61 cm (h x b) |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Ixelles, Belgien |
Startzeit | 25-1-2024 um 11:13 |
Endzeit | 6-4-2024 um 14:04 |