Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1945 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30.3 x 22.4 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 1-2-2023 um 15:37 |
Endzeit | 3-3-2023 um 17:40 |