Christian Dotremont - Bibliographie der Bücher und Broschüren von Christian Dotremont
Brecht - „Prozess für einen Moslem“
Vic Gentils - Schwellen der Apostel + Zilver Drieluik
Liesbeth Rahder - Von Tag zu Tag
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 73/100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Der Zustand, Farben etc. ist sehr gut, leider wurde das Papier auf der Unterlage fixiert! | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bad krozingen, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||