Ronald Boonacker - Italienische Landschaft (DUO XVII, Echtheitszertifikat) Kostenloser Versand *
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft (Echtheitszertifikat DUO XV) Kostenloser Versand *
Herman Brood - Siebdruck, Titel, Bikinigirl
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 12-9-2021 um 21:40 |
Endzeit | 19-9-2021 um 19:17 |