Maria Sybilla Merian - Nr. XXX „Breitblättrige Weide“
Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Maria Sybilla Merian - Nr. XCVI „Blühende rote Weide“
Gustave De Smet - Das gute Haus
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 91 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28/50 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Den haag, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2022 um 16:20 |
Endzeit | 27-9-2022 um 22:09 |