Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signierter und nummerierter Siebdruck von Jef Diederen aus dem Jahr 1991. In Top-Zustand. Papiergröße 80 x 60 cm. Nummer 243 einer Serie von 250 Exemplaren. Der Siebdruck kann in unserer Galerie in Arkel abgeholt oder per Einschreiben in einer stabilen Kartonverpackung verschickt werden.
ZZAL
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 7-8-2023 um 9:58 |
Endzeit | 21-8-2023 um 19:03 |