Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1986 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Nüchterne, erkennbare Arbeit von Jelle Hoogstra. Zeichnung mit Pastellkreide auf dickem Papier, links unten signiert, positioniert und datiert ('86) . In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 50 cm x 40 cm
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 15-1-2022 um 15:19 |
Endzeit | 29-1-2022 um 19:54 |