Jenny De Bloot - Lesende im Cafe, Mischechnik, signiert - Verkauft

Jenny De Bloot - Lesende im Cafe, Mischechnik, signiert kaufen? Bieten Sie von 90!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Jenny De Bloot (1908-1994)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Lesende im Cafe; Mischtechnik (Gouache oder Aquarell mit Tubenweiß und schwarzem Filzstift?); Größe: 23 x 30 cm; Rechts unten signiert; Das Blatt ist stellenweise ein wenig wellig ansonsten ist der Zustand gut. Versandkosten als Brief 2,20 (unversichert) oder als Paket 7,00 Euro (versichert).
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Jenny De Bloot (1908-1994)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  Artebus
Mitglied seit 2007
218 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsFrankfurt,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit25-9-2019 um 15:58
Endzeit29-9-2019 um 1:23
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen