Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 120 x 97 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 147 x 121 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/22 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bosch en duin (gemeente zeist), Niederlande |
Ort des Objekts | Bosch en Duin (gemeente Zeist), Niederlande |
Startzeit | 5-7-2021 um 15:31 |
Endzeit | 13-9-2021 um 21:21 |