Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2013 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 23.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/15 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bosch en duin, Niederlande |
Ort des Objekts | Bosch en Duin, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2023 um 14:35 |
Endzeit | 17-3-2023 um 23:07 |