Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 66.5 x 52 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 92.5 x 76 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Einige Feuchtigkeitsflecken am Rand der Platte. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Badhoevedorp, Niederlande |
Ort des Objekts | Badhoevedorp, Niederlande |
Startzeit | 23-7-2022 um 17:27 |
Endzeit | 6-8-2022 um 22:52 |