Jiri Kolár
1914 Pöchlarn - 2002 Prag
1972 aus der Mappe hommage a picasso
Farboffsetlithographie auf leichtem Karton 1972
Masse: jeweils 55,7x76cm
das Blatt ist hand signiert
Versandkosten ins Ausland: auf Anfrage!
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
15,00 €
In die EU
18,50 €