18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 30-12-2020 um 17:48 |
Endzeit | 13-1-2021 um 19:53 |