Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 18-12-2009 um 17:31 |
Endzeit | 19-12-2009 um 9:12 |