goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Technik | Bronze |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Maße | 15 x 14 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Babylonienbroek, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Babylonienbroek, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2021 um 20:53 |
Endzeit | 20-12-2021 um 20:55 |