Ronald Boonacker - Casa Verde, Spanien GROß (ungerahmt) *Kostenloser Versand
Dio Konijnenberg - Aquarell, Ohne Titel - Gerahmt
Joan Gardy Artigas - Frühlingsunterhaltung
Jan Sirks - Ducdalf mit Buhne und Bake 006-JS
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1926 |
Technik | Trockennadel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29.5 x 39.6 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | #2 in kleine oplage |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
De droge naald ets verkeert in goede staat, geen enkele schade. Het werk is rond 1980 of eerder in deze houten lijst gezet. Alleen de passe partout vertoont lichte vlek in rechter onderzoek. Signatuur met jaartal rechtsonder onder de ets. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2022 um 19:59 |
Endzeit | 31-3-2022 um 20:07 |