Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Jahr | 1978 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kerkdriel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Kerkdriel, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2020 um 21:22 |
Endzeit | 26-12-2020 um 20:06 |