Willem Eerland - Dreimaster auf offenem Wasser - Aquarell, gerahmt
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Skulptur „Die Staffelläufer“. selten
Nicht oder unleserlich signiert - Jacob Kanbier - Nackte Dame
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
3 x Mooie originele zeefdruk van deze bekende kunstenaar.
Nooit ingelijst geweest.
Gesigneerd.
Ca 60 x 43 cm. en ca 23 x 23 cm.
1 x niet gesigneerd de ander 2 wel.
Ort des Objekts | Ootmarsum, Niederlande |
Startzeit | 15-2-2017 um 11:00 |
Endzeit | 22-2-2017 um 19:00 |