Joachim Czichon
"Zeichen"
1993
orig. Farbkaltnadelradierung
mit Aquarellfarben übermalt,
deshalb ist jedes Blatt ein UNIKAT!
mit Bleistift handsigniert,
betitelt und datiert
auf Bütten-Karton
Ex.: 64 / 80
Blattmaß: 39,5 x 53 cm
Das Blatt befindet sich in perfektem Zustand
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €