Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2004 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schilde, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||