Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100+30HC |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 7-3-2021 um 13:25 |
Endzeit | 21-3-2021 um 15:00 |