Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 59 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 81.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/75 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Goudkleurige lijst met lichte gebruikssporen | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien |
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 30-8-2019 um 9:19 |
Endzeit | 10-9-2019 um 20:25 |