Marjan Nagtegaal - Aquarell einer Frau
Jean Ruiter - Foto, In den Hügeln von Ankara – gerahmt
Furstenberg - 1747-1947 10-teiliges Tafelservice „Gelbe Gänseblümchen“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Joaquim Chancho
- Montserrat 2 -
Kleurlithografie 2011
handgesigneerd & genummerd
afmetingen blad : 58,0 xc 77,0 cm
oplage 50 ( dit is nummer 29 )
in goede staat
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 26-3-2018 um 0:51 |
Endzeit | 30-3-2018 um 20:51 |