Janus Nuiten - Öl auf Leinwand, ohne Titel – gerahmt
Pietro Poletti - Öl auf Leinwand, Un uovo nuovo – Gerahmt
Paul Corvers - Ohne Titel (695)
Gerard Spaan - Mischtechnik auf Papier, Die Hochstadt – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 2018 |
Typ | Single |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Neu (Mint) | ||||||||||
Album is in absolute nieuwstaat (mogelijk nog in plastic geseald), net als de hoes. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-7-2021 um 10:39 |
Endzeit | 9-8-2021 um 22:00 |