Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Jahr | 1997 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.