Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Leuke ets van de Academie in Groningen. Ets uit 1940. Beeldmaat 26,5 cm x 19 cm. Ets heeft een paar plekjes. Wanneer ik de ets tegen het licht houd dan zie ik een paar miniscule gaatjes (speldenprikjes). Schoonmaken en lijsten dan ziet de ets er weer als nieuw uit.
De ets zit achter een passe-partout zie foto. Wie kan ik er nog blij mee maken?
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 26-10-2016 um 21:59 |
Endzeit | 31-10-2016 um 21:04 |