Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1938 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Insgesamt gut. Altersbedingte Verfärbungen. Siehe Bilder. | |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2022 um 11:32 |
Endzeit | 18-7-2022 um 21:03 |