Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Mooie, karakteristieke compositie van Johan Lennarts. Zeefdruk op Rives papier, met potlood gesigneerd en genummerd (114/200). In mint conditie.
Afmetingen: 76cm x 56cm (blad), 64cm x 38cm (beeld)
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 28-11-2021 um 16:12 |
Endzeit | 18-12-2021 um 9:41 |