Jelis van Dolderen - Siebdruck, Luna Colorata VI – gerahmt
Klaas Gubbels - Holzschnitt: Stuhl – 2002
Jacobus Petrus Cornelis van Os - Stillleben mit Anemonen
Bertil Schmull - Kupferstich, Buchmalerei II - Gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1853 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 14 x 9 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Afbeelding zelf is gaaf maar de belijning niet helemaal. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoevelaken, Niederlande |
Ort des Objekts | Hoevelaken, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2021 um 15:09 |
Endzeit | 6-6-2021 um 20:39 |