Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede gebruikte staat, lichte kreuk, plakresten aan de achterkant. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.