Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Jahr | 1947 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Klassisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem gebrauchten Zustand. Winzige Chips. In den äußersten 4 Ecken ein Nadelloch. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter