Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Klassisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
intakte Bemalung mit Bonus auf der Rückseite eine Probebemalung, siehe Foto Bei Geboten unter 125 € wird eine zusätzliche Auktionsgebühr von 5 € erhoben Beim Versand von 10,- € fallen 10,- € Verpackungskosten an, bei Abholung kostenlos | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Noordwijk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Noordwijk, Niederlande |
Startzeit | 10-12-2022 um 23:41 |
Endzeit | 20-12-2022 um 22:23 |