Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Ets van Johannes Graadt van Roggen - " Achter de kerk " - Bergen NH
Ets uit 1907 - 20.6 x 26.6 cm ( niet ingelijst )
2e staat gedrukt door de etser.
Deze ets staat ook afgebeeld in het Kranenburg cahier nr. 9 uitgegeven 9 Januari 2000 -
" De eerste kunstenaars in Bergen rond 1900 "
Handgesigneerd met potlood r.o ( Reproduktie van orginele ets ) ?
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen.nh., Niederlande |
Ort des Objekts | Bergen.NH., Niederlande |
Startzeit | 3-12-2017 um 6:55 |
Endzeit | 10-12-2017 um 6:55 |