Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.5 x 18.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Ein im Originalrahmen nicht zu vergilbendes Werk. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.