Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11.5 x 8.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In goede gebruikte staat. Lichte vergeling. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.