Bernard Buissink - Gouache, Fliedergrün - Gerahmt
Kees van Bohemen - Lithographie: Lob für das Zeichnen im Freien – 1979
Michel van Overbeeke - Radierung: handgearbeitet (Aquarell) – 1988
Ton Schulten - sehr großer Siebdruck: Branding of Autumn II - 2005
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 13-7-2018 um 11:33 |
Endzeit | 27-7-2018 um 19:10 |