Harmen Klaas Post - Unbekanntes Stadtbild
J.A. Hesterman (jr.) - Öl auf Holz, Dorf am IJsselmeer – gerahmt
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Anthonie Pieter Schotel - Öl auf Holz, Hafenblick – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 29-8-2018 um 17:51 |
Endzeit | 5-9-2018 um 17:51 |