Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Jahr | 1996 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 105 x 144 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 105 x 144 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Het werk is in goede conditie | |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2021 um 16:30 |
Endzeit | 23-5-2021 um 21:30 |