Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Jahr | 1975 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 9-8-2021 um 9:29 |
Endzeit | 22-8-2021 um 21:15 |