Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2024 um 18:24 |
Endzeit | 21-3-2024 um 21:53 |