Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 19/200 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 27-4-2024 um 23:42 |
Endzeit | 7-5-2024 um 22:55 |