Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 17-7-2021 um 0:05 |
Endzeit | 16-8-2021 um 21:37 |