Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Fraaie litho van Joost Minnigh. Gesigneerd met potlood.
We kunnen ook uw inlijsting verzorgen.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 2 kg. |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 10-9-2021 um 19:20 |
Endzeit | 24-9-2021 um 21:31 |