Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 128/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Dellen unten links. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 26-7-2022 um 12:10 |
Endzeit | 9-8-2022 um 22:37 |