Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Vitrine - Jörg Remé litho's en gedicht van Laurens Vancrevel, 1983. Hand gesigneerd door beiden.oplage nr 153 / 200. 8 van de oorspronkelijke 12 litho's zijn nog aanwezig, plus de omslag litho. Gedrukt op 150 grams Drentprint papier. Blad grootte 23 x 33 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande |