Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
in hele mooie staat | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2021 um 18:55 |
Endzeit | 11-5-2021 um 23:26 |