Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 26-5-2023 um 12:45 |
Endzeit | 4-6-2023 um 22:29 |
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |