Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1970 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 22 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 6-10-2022 um 8:50 |
Endzeit | 24-10-2022 um 11:05 |